Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 312

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 17:16
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Я являюсь поручителем по кредиту в размере 800 т. р (с учетом просроченных платежей 1 300 000 р).

Я являюсь поручителем по кредиту в размере 800 т.р (с учетом просроченных платежей 1 300 000 р). Суд постановил выплатить задолженность единовременно в полном обьеме. Я не работаю, проживаю с родителями и являюсь матерью-одиночкой. Как быть в данной ситуации?

номер вопроса №6520355
прочитан 11 раз
Я являюсь поручителем по кредиту в размере 800 т. р (с учетом просроченных платежей 1 300 000 р).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    07.04.2015 17:19

    никак, пристав наложит арест на ваш доход, но т.к. сейчас нет дохода - то не наложит, после декрета только

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Трофимов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 125 | ответов: 471
    07.04.2015 17:25

    Звоните, пару вопросов задам и проконсультирую подробно.

    __
    «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». Мой тел 8918-598-1520

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 711
ответов: 1666
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 10089
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5040
Консультация
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1363
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Прочее"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос