|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
6214
юристa
93544
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Владимирович, г. Краснотурьинск
Игорь Владимирович
07.04.2015 в 17:17
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Срок исковой давности три года

Купил мотоцикл - Игорь Владимирович, г. Краснотурьинск

Я в 1989 году купил мотоцикл, в 1991 меня забрали в армию и мотоцикл украли. Сейчас мне приходит налог за 2010-2011 год на этот мотоцикл. Что мне сейчас делать? В данный момент я проживаю совсем в другой области.

номер вопроса №6520358
прочитан 10 раз
Теги: Срок исковой давности три года, Срок исковой давности, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ничего не платите- срок исковой давности три года согланго ст 196 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы