Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Талига, г. Казань
07.04.2015 17:24
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Мозга. Есть справка от сурдолога о снижении слуха на 1 ухо.

Мне 57 ЛЕТ ПЕНСИОНЕРКА. В 2001 г. признана инвад 3 гр. по зрению В 2015 была проведена лучевая хирургия менингиома голов. Мозга. Есть справка от сурдолога о снижении слуха на 1 ухо. По данным диаг. Не прошла мед. комис. К работе не допускают. После операции на б.листе была 2 месяца. Как правильно по закону я должна уволиться На руки выдали копию справки о том что я не могу работать во вред. И опасрых факторами труде Спасибо.

номер вопроса №6520368
прочитан 6 раз
Мозга. Есть справка от сурдолога о снижении слуха на 1 ухо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 941 | ответов: 5 037
    07.04.2015 21:44

    Можете уволиться по собственному желанию, а вообще, работодатель сам с Вами должен расторгнуть трудовой договор или перевести на другую работу, если оставаться в занимаемой должности Вы не можете по состоянию здоровья. Вы это хотели услышать или еще что-то?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39323
ответов: 102060
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5618
ответов: 16268
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3161
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11