Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильнар талгатович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Взял ноутбук в кредит и не разу не платил!

Вызвал участковый т.к. поступило заявление от банка может ли быть за это уголовная ответственность и как избежать ее, дело в том что официально не работаю а сейчас ещё и супруга в положении платить не чем! Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6520372
прочитан 86 раз
Взял ноутбук в кредит и не разу не платил!

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 17:19

    Да, банк может расценить как мошенничество если не было ни одной проплаты.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    07.04.2015 17:19
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 545 | ответов: 1 812
    07.04.2015 17:20

    Ильнар, ищите деньги и начинайте платить. Это будет дешевле, чем получить срок за мошенничество. Жене Вы этим точно не поможете.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
  • на сайте
    Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 555
    07.04.2015 17:22

    Могут возбудить ч.1.ст.159 УК РФ. Или верните товар, или хоть как-то платите, хотя бы месяца 3.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3980
ответов: 11143
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3285
ответов: 10679
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1132
ответов: 2357
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6207
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11