Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Ижевск
07.04.2015 17:20
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 7

1, 2, 3 и по ст. 158? 2) Попадает ли под нее рецидив?

Меня интересуют следующие вопросы:

1) Выходит ли амнистия по статья 228 часть 1 п. 1, 2, 3 и по ст. 158?

2) Попадает ли под нее рецидив?

Спасибо.

номер вопроса №6520382
прочитан 15 раз
1, 2, 3 и по ст. 158? 2) Попадает ли под нее рецидив?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 17:20

    Скорей всего по этим статьям амнистии не будет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 900 | ответов: 136 025
    из команды «"PELAGUS"»
    07.04.2015 17:21

    В настоящее время никакой официальной информации об амнистии нет. Пока не факт, что амнистия вообще будет.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4044
ответов: 11220
Консультация
Шелковников Александр Андреевич
•на сайте
Шелковников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 74
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30280
ответов: 96804
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23433
ответов: 94850
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11