Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 400

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Петровна, г. Калач-на-Дону
Россия, г. Калач-на-Дону | Вопросов: 3

Пришло письмо Арест имущества, за долг по кредитной карте. Ссылаются на статьи 177 и 159 УК.

Я временно не работаю, ухаживаю за отцом инвалидом первой группы, что мне делать?

номер вопроса №6520395
прочитан 22 разa
Пришло письмо Арест имущества, за долг по кредитной карте. Ссылаются на статьи 177 и 159 УК.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 17:27

    Эти статьи не смогут применить. Ст. 177 УК РФ задолженность должна быть от 1,5 млн. руб. 159 УК РФ умысел необходимо доказать. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    07.04.2015 17:27

    Здравствуйте. Оборатитесь в ФССП- они обязаны были выслать постановление об аресте.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8337
ответов: 27225
Консультация
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 407
Консультация
Веремеев Игорь Викторович
•на сайте
Веремеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 4220
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5304
ответов: 19489
Консультация
юристы из города Калач-на-Донуюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Калач-на-Дону по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос