Я с Тюмени. На какие и в каком размере я с 2-мя детьми 6 летним и 2,5 годовалым имеем право на пособия, льготы?

Анастасия, г. Тюмень
Анастасия Россия, г. Тюмень
07.04.2015 в 17:20
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6520403
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    07.04.2015 17:28

    Не предусмотрены законом

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за 2-мя детьми, до выхода в декрет устроилась на свою прежнюю работу, и т.к
читать ответы (1)
Какие и в каком размере положены пособия на второго ребенка?
читать ответы (1)
Должен ли я заплатить налог на прибыль и в каком размере в след. Ситуации: 10.12.2009 заключен договор долевого участия с регистрацией в юстиции на сумму 770000 руб.
читать ответы (1)
Какие и в каком размере будут социальные выплаты или пенсия на недееспособного 40 летнего инвалида 2 группы по психическому заболеванию, в частности, и на опекуна (30 летнего родного брата)
читать ответы (1)
Я с двумя детьми (совершеннолетние) и бывшим мужем (чернобыльцем) прописаны в 2 х ком квартире 50,2 кв. м, имею ли я право на соц ипотеку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение