Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дело было ночью он ехал без света, дорога без полосная.

Николай, г. Иркутск
Николай Россия, г. Иркутск
07.04.2015 в 17:27

Вчера сбил мотоциклиста, я был на машине на освидетельствование показала у меня 0.38 промилле. Дело было ночью он ехал без света, дорога без полосная. У него тяжкие телесные лежит в реанимации. Я понимаю все содеянное, но все же подскажите что мне грозит и могу ли как нибудь смягчить себе наказание просто я не знаю что мне делать, а время идет у меня такое в первые. За ранее спасибо.

номер вопроса №6520414
прочитан 155 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 17:28
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Лучший совет в данной ситуации, это обратитесь к квалифицированному адвокату, очно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    07.04.2015 21:51
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Обращайтесь к адвокату не теряйте время. Звоните.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня вызывает следователь по телефону что бы я явился на допрос по делу что у меня были найдены наркотики 0.5 грамма
читать ответы (1)
Моя жена была на 9 ом месяце беременности, у меня ест ьсправка что в тот день она была в род. доме когда я вез ее туда и
читать ответы (1)
Вчера выпивал сегодня утром поехал на работу остановили ДПС и прибор показал 0.45 промилле. Что делать? Можно ли избежать
читать ответы (1)
Меня зовут Михаил ситуация у меня такая моя Мама попала в аварию она ехала на своей машине по главной дороге водитель
читать ответы (1)
Я живу в дагестане в городе хасавюрт у меня есть техпаспорт на дом но нет зеленки а без нее не делают прописку по закону
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение