Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автомобиль в залоге у банка

Елена, г. Надым
Елена Россия, г. Надым
07.04.2015 в 17:26

Я соответчик - честный преобретатель машины. Она оказалась в залоге у банка. Суд присудил в своем решении возврат банку. А мне что делать? Если я её продам что мне за такое действие будет? Почему нарушаются мои Права?

И почему закон на стороне мошенников?

номер вопроса №6520429
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 17:27
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте, вы не сможете продать эту машину на ней арест. Вам нужно обращаться в суд и расторгать договор купли-продажи автомобиля.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 17:34
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Обжаловать решение суда, как советует один из юристов, не советую - лишняя трата времени. Оно законно. Вам нужно расторгать договор купли-продажи в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой, купил машину, она оказалась в залоге у банка, который на нее пол года назад наложил запрет на регистрационные
читать ответы (1)
У меня такая прблема купил авто а она оказалась в залоге у банка. Первый раз с таким сталкиваюсь. Когда покупал мне никто
читать ответы (1)
Купил машину, она оказалась в залоге у банка. Приехал следователт и взял с меня рассписку о том что я с этой машиной ни
читать ответы (2)
Я купил автомобиль а он оказался в залоге у банка. Суд вынес решение об обращении взыскания с меня автомобиля в пользу
читать ответы (1)
Купили машину, она оказалась в залоге у банка, был суд. Первый присудил оставить машину у нас, банк подал аппеляцию, второй
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение