Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно написать иск о возмещении морального вреда причененного преступлением убийством моего мужа.

Татьяна, г. Саратов
Татьяна Россия, г. Саратов
07.04.2015 в 17:25
номер вопроса №6520438
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2015 17:26
    отзывов: 23 088 Личная консультация

    Исковое заявление пишется по правилам ст 131-132 гпк РФ.

    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Саратов
    07.04.2015 в 17:25
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Сочи
    07.04.2015 17:26
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день! обратитесь к юристу. напоминаю - услуга платная

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд направлять иск о возмещении морального вреда - в городской или мировой?
читать ответы (1)
Как написать иск о возмещеннии морального вреда моей несовершенно летней дочери в отношеннии педофила, он только показывал
читать ответы (1)
Хочу написать иск о возмещении морального вреда 30000 на банк скажите это подсудность мирового суда?
читать ответы (1)
Кто является надлежащим ответчиком по делу по иску о возмещении морального вреда от преступления по ч,2 ст.216 УК РФ
читать ответы (1)
На меня подали иск о возмещении морального вреда причиненного преступлением. Единственное доказательство по иску прилагается
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение