Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удержание алиментов

Оксана, г. Кемерово
Оксана Россия, г. Кемерово
07.04.2015 в 17:23

У меня такой впрос: мой гражданский муж работает на шахте и официально по исполнительному листу платит алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка (8 лет ребенку) в размере 12000-15000 руб. ежемесячно. С мая он идет на пенсию за подземный стаж 20 лет. Будут ли удерживать алименты с такой пенсии? И как можно сделать чтобы не удерживали, если - да? Он не собирается увольняться, а следовательно, алименты в том размере, в каком они сейчас выплачиваются, так и будут платиться.

номер вопроса №6520439
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 17:23
    отзывов: 58 115 Личная консультация

    С этой пенсии в любом случае будут удерживать алименты.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Кемерово
    07.04.2015 в 17:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Могут ли судебные приставы исполнители удержать 50% по исполнительному листу за кредит с больничного
читать ответы (1)
У меня такая проблема, мой гражданский муж взял кредит 700 тыс. руб.я и его друг-поручители, муж мой умер, получается,
читать ответы (1)
Отец сбил девушку. Это произошло в 23.20, на неосвещенной улице. Она шла по дороге с мужем и ребенком в коляске, их не
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мой муж работает в ржд и ему проезд почти выходит бесплатно, а я как его законная супруга может ли
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: мой гражданский муж платит алименты ребёнку от первого брака в размере 50% (25% действующие алименты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение