Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
07.04.2015 17:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Но уже на протяжении четырех месяцев ничего не получено.

Являлась потерпевшей по ч.1 ст.162 УК РФ. Согласно приговору суда ответчик был признан виновным с наказанием в виде лишения свободы сроком на три года, но наказание считать условным с испытательным сроком 4 года. Кроме того, мною был подан иск на возмещение морального ущерба в размере 150 000 рублей. Мне было возмещено 45 000 рублей, оставшуюся сумму обещали вернуть в течение одного месяца. Была составлена расписка о получении денег с указанием срока возврата оставшейся суммы. Но уже на протяжении четырех месяцев ничего не получено. На связь человек перестал выходить. Что делать?

номер вопроса №6520446
прочитан 38 раз
Но уже на протяжении четырех месяцев ничего не получено.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 17:25

    Обращаться в суд и взыскивать долг иначе никак.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    07.04.2015 17:30

    Здравствуйте. С указанной распиской обращайтесь в суд.

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    07.04.2015 17:53

    Обращаться с исковым заявлением о возврате долга с применением статьи 395 ГК РФ (взыскание процентов)

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4291
ответов: 11168
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100363
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4224
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18209
ответов: 58164
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11