Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зарплата и работа сторожа в школе

Михаил, г. Шахты
Михаил Россия, г. Шахты
07.04.2015 в 17:27
номер вопроса №6520468
прочитан 425 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 17:29
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Если менее МРОТ - незаконно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 17:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама работает в магазине. Сегодня у нее украли выручку, и сразу была вызвана полиция (благо пикет по соседству) Она
читать ответы (1)
Моя мама работает в школе поваром. Несколько месяцев назад уволили ее посудомойщицу, а теперь и завхоза, который занимался
читать ответы (1)
У меня зарплата меньше прожиточного минимума! А кредиторы требуют платить кредит, сумма 7000 рублей, это вся моя зарплата
читать ответы (1)
У меня зарплата меньше прожиточного минимума и не выплачивают переработку, что делать? Бороться с ними бесполезно, на все
читать ответы (1)
Должен ли я отрабатывать 1 месяц после увольнения, как прописанно у меня в договоре или это не законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение