Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виолетта, г. Екатеринбург
07.04.2015 17:31
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Сложилась такая ситуация:

В приватизированной квартире прописаны 3 человека: я, отец-алкаш и мать еще большая алкоголичка - уже совершенно сумасшедшая. Собственник квартиры мать и я очень переживаю за квартиру, можно ли законно лишить ее права собственности в мою пользу или в пользу отца, т.к. он пьет, но соображает.

номер вопроса №6520510
прочитан 20 раз
Сложилась такая ситуация:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11