Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 138

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
07.04.2015 17:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданин Украины, я нахожусь на территория РФ уже пол года у меня есть старое

разрешение на работу катарое до 10 апреля 2015 г., вот оно заканчивается, также есть старый патент 2014 г. миграционная карта у меня просрочена так как я заехал 11.10.2014 г. Как мне поступить что-бы сделать новый патент?

номер вопроса №6520511
прочитан 9 раз
Я гражданин Украины, я нахожусь на территория РФ уже пол года у меня есть старое

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52867 | ответов: 133535
    07.04.2015 17:34

    По окончании срока действия вашего разрешения на работу вам нужно выехать из России, а потом приехать вновь.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    07.04.2015 17:34

    добрый день! чтобы сделать новый патент срочно обращайтесь в ФМС пока срок не вышел

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28525
ответов: 74149
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос