Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 718

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Заместитель главного бухгалтера нашего Управления находится в отпуске по уходу

за ребенком до 3 х лет. В Управление планируется изменение штатного расписания. Должность главного бухгалтера планируют понизить до должности главного специалиста-эксперта. Можно ли такое изменение должности считать как изменение существенных условий служебного контракта, чтобы избежать сокращение данной должности, что повлечет за собой затраты Управления?

Заранее благодарны.

номер вопроса №6520559
прочитан 63 разa
Заместитель главного бухгалтера нашего Управления находится в отпуске по уходу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95228 | ответов: 282463
    08.04.2015 09:29

    Добрый день! Думаю, что возможно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1249
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7350
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93886
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Мурманск по теме "Законы и кодексы"