Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тимур, г. Учалы
Тимур
07.04.2015 в 17:39
Россия, г. Учалы | Вопросов: 5

Могут ли меня взять на работу в ск либо пркуратуру если я привликался по ст 131 но суда не было было

Что мне нужно чтоб туда устроиться? Если я захочу взять справку о не судимости будет ли видно что я привлекался. Дело было гдето лет 6 назад.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6520572
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Если были ранее судимы - не получится туда устроиться

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение