Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать. Если банк отказывается выдать справку о задолжности?

Светлана, г. Прокопьевск
Светлана Россия, г. Прокопьевск
07.04.2015 в 17:36

Что делать. Если банк отказывается выдать справку о задолжности?

номер вопроса №6520573
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2015 17:37
    отзывов: 23 088 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в Центробанк РФ, это незаконно.

    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Прокопьевск
    07.04.2015 в 17:36
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если банк не выдает деньги по договору.
читать ответы (1)
Что делать если бухгалтер отказывается выдать документы по запросу ревизионной комиссии, выбранной общим собранием ТСЖ?
читать ответы (1)
Что делать если работодатель не выдает справку о среднемесячном зароботке для поснановки на учет в центр занятости. Уволена
читать ответы (1)
Если, работодатель отказывается выдать справку о заработной плате, мотивируя тем, что я, когда увольнялась устроила скандал
читать ответы (1)
Банк отказывается выдать справку о кредиторской задолжености, и справку о ежемесячном погашении кредита. Правомерно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение