Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я на земле лпх в собственности построить производственное и офисное помещение.

Степан, г. Калининград
Степан Россия, г. Калининград
07.04.2015 в 17:48

Могу ли я на земле лпх в собственности построить производственное и офисное помещение.

номер вопроса №6520576
прочитан 58 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    07.04.2015 17:56
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Нет, это только для личного подсобного хозяйства. Для офисов и произв. помещений модно использовать землю поселений или промышленности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я на землях построить дом? Категория: не определена. Разрешенное использование По классификатору (код)
читать ответы (1)
Могу ли я оформить землю (целиком) в собственность (ранее она была в аренде у бывшего супруга), если при разводе дом на
читать ответы (1)
Пожалуйста номер закона, в котором указано, что установка пожарной сигнализации в офисном помещении обязательна. Спасибо
читать ответы (1)
Возможна ли постановка на регистрационный учет иностранных граждан по договору найма Жилого помещения.
читать ответы (1)
Я из Белоруссии, могу ли я купить земли ЛПХ, СНТ, в России?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение