Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, что на перевозку строительного мусора нужны такие документы?

Андрей, г. Тверь
Андрей Россия, г. Тверь
07.04.2015 в 17:38

У меня такая ситуация, я работаю у юр. лица, повез на автомашине камаз строительный мусор с одного объекта на другой, меня оштрафовали по статья 12.3 часть 2, у меня небыло ни путевого листа ни товарно-транспортной накладной. Подскажите, что на перевозку строительного мусора нужны такие документы? Спасибо!

номер вопроса №6520583
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 17:39
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    Товарно-транспортная накладная нужно на перевозку любых грузов.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация я работал 2 месяца назад у одного человека он тогда мне дал свой телефон на пользование но неделю
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я работаю, родители-пенсионеры живут в другом городе. У мамы онкология, 3 стадия, в стационар не
читать ответы (1)
У меня такая ситуация-я работаю по графику сутки к трем. Но на время отпуска другого сотрудника переводят на дневную работу
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я работаю оператором на телефоне и на компьютере, где основная работа по программа на компьютере,
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я работаю в строительной компании и на день строителя мне вручили медаль. С помощью которой я могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение