Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба в районный суд на мирового судью

Михаил, г. Екатеринбург
Михаил Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 17:40

Здравтсвуйте. Мировой судья лишил прав на 4 месяца за встречку. Подал жалобу в вышестоящий районный суд. 7 апреля судья районного суда оставил решение мирового судьи без изменения. С какого числа вступает в законную силу постановление судьи?

номер вопроса №6520611
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    07.04.2015 17:41
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    с 7 апреля это в определении написано.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав на 4 месяца за встречку (спорно). Адвокат тянет резину уже почти три месяца. 1. Постановление мирового судьи
читать ответы (1)
Мировой судья лишил прав на 4 месяца за якобы за выезд на встречную полосу при этом ширина проезжей части 17 метров у
читать ответы (1)
Мировой судья лишил прав на 22 месяца за передачу 12.8.2. Пытался обжаловать в районном с представителем, но без изменении
читать ответы (1)
Лишили прав на 4 месяца за обгон по встречке. У инспекторов дпс нет никаких доказательств (авто дпс был оборудован
читать ответы (1)
Я являюсь инвалидом более 15 лет и 27 ноября меня лишили прав на 4 месяца за проезд под кирпич, который я не видел и не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение