Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С 70% на 50%, обязательно ли для этого подавать в суд?

Анжела Валерьевна, г. Владимир
Анжела Валерьевна Россия, г. Владимир
07.04.2015 в 17:40
номер вопроса №6520616
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 17:43
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте, вы можете написать заявление судебным приставам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 17:40
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Барыш
    07.04.2015 17:44
    отзывов: 22 500 Личная консультация

    Только к судебным приставам обращаться бесполезно. Обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу.

    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 17:40
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    07.04.2015 17:49
    отзывов: 478 Личная консультация

    Да, нужно подать заявление в суд

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 17:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое наказание возможно по статья 158 часть 2 УК причинение значительного ущербе, если дело в суде будет рассматриваться
читать ответы (1)
При разводе стороны не смогли договориться по разделу имущества. Заявление на развод подавать в суд или в загс? Заявление
читать ответы (1)
Частная жалоба на отказ от принятия обеспечительных мер. Будет ли отложено судебное заседание в суде первой инстанции до
читать ответы (1)
Как написать заявление о раздельном начислении квитанций, по оплате услуг ЖКХ. Для обращения в суд, как составить
читать ответы (1)
По долговой расписке отказывается возвращать долги недавно он мне звонит и говорит иди подавай в суд мне ничего не сделаешь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение