Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Тверь
Юлия
07.04.2015 в 17:46
Россия, г. Тверь | Вопросов: 0

В договоре купли-продажи земли не указан срок его действия, каким в этом случае считается срок действия договора.

В договоре купли-продажи земли не указан срок его действия, каким в этом случае считается срок действия договора.

Ответить
номер вопроса №6520626
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    добрый день! в этом случае в разумный срок - 7 дней ст. 314 ГК РФ

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение