Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евдокимова Юлия МихайловнаШилов Виталий НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичИдрисов Артур РадиковичСырова Александра МихайловнаЮсупова Галина НурисовнаРахманов Нурлан ДаирбековичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Обнинск
07.04.2015 17:45
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 1

Что грозит сотруднику который украл с предприятия соляры на сумму 70000 руб.

номер вопроса №6520637
прочитан 20 раз
Что грозит сотруднику который украл с предприятия соляры на сумму 70000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    07.04.2015 17:46

    Грозит статья 158 уголовного кодекса. Возможен реальный срок.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Фролова Евгения Петровна
•на сайте
Фролова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 111
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3237
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4265
Консультация
юристы из города Обнинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Обнинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос