Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Прокопьевск
07.04.2015 17:43
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 89

Сколько времени действительна выписка с банка о задолжности?

номер вопроса №6520655
прочитан 21 раз
Сколько времени действительна выписка с банка о задолжности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    07.04.2015 17:44

    Закон не устанавливает срока.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8704
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8261
ответов: 27078
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7874
ответов: 24855
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Прокопьевск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос