Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 477

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Чебоксары
07.04.2015 17:48
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Я сам хозяин, транспорт самосвал Камаз 10 тонн, нужно ли мне устанавливать тахограф

, так как я живу в деревне, перевоз грузов осуществляю редко, только в своих целях.

номер вопроса №6520665
прочитан 34 разa
Я сам хозяин, транспорт самосвал Камаз 10 тонн, нужно ли мне устанавливать тахограф

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52855 | ответов: 133526
    07.04.2015 17:49

    В этом случае тахограф не нужен.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3033
ответов: 9040
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29028
ответов: 93017
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7124
ответов: 35602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23015
ответов: 93858
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Чебоксары по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос