Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаМурзабеков Аскер ХабиловичХачецуков Юрий МуратовичЕвграфова Елена АлексеевнаОнянов Евгений БорисовичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
07.04.2015 17:44
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Работаю в клубе худ. руком на 1 ставку+0, 5 ст. хормейстера итого 9 часов

Работаю в клубе худ. руком на 1 ставку+0,5 ст. хормейстера итого 9 часов, один выходной воскресенье, законно ли это?

номер вопроса №6520668
прочитан 8 раз
Работаю в клубе худ. руком на 1 ставку+0, 5 ст. хормейстера итого 9 часов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    08.04.2015 11:58

    Здравствуйте! Ничего противозаконного в этом нет.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2891
ответов: 8767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос