Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСелянкин Вячеслав ВладимировичКалантарян Карен ВладимировичСеливаненко Владлена ОлеговнаСелищев Петр АлександровичГалкина Ольга НиколаевнаСушков Максим ВячеславовичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Куликова, г. Гуково
Россия, г. Гуково | Вопросов: 1

У меня такая ситуация. 23 февраля умерла моя мама. Утром ей стало плохо было

жжение и боль в груди. Любой врач может сказать что это инфаркт. Отец вызвал скорую они сделали обезбаливающее и уехали. Через час мама умерла. На следующий день мы в скорой взяли выписку где они поставили диагноз гастрит желудка. Но от гастрита люди не умирают. Подскажите как можно наказать этого фельдшера.

номер вопроса №6520669
прочитан 10 раз
У меня такая ситуация. 23 февраля умерла моя мама. Утром ей стало плохо было

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    07.04.2015 17:52

    Нужно настаивать на медицинской экспертизе для установления объективной причины смерти.

    А по поводу действий медицинского персонала,необходимо подать заявления руководству учреждения, Росздравнадзор и прокуратуру города.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru
  • Юрист Трофимов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 125 | ответов: 471
    07.04.2015 18:40

    Звоните, все сделаю есть опыт.

    __
    «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». Мой тел 8918-598-1520

Похожие вопросы:

Задать вопрос