Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаНемиров Олег ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛИЯ, г. Калуга
07.04.2015 17:47
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Мы малое предприятие. Проверки замучили. В год по 4 раза. Разве это по закону?

номер вопроса №6520680
прочитан 9 раз
Мы малое предприятие. Проверки замучили. В год по 4 раза. Разве это по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    07.04.2015 17:48

    Здесь надо индивидуально разбираться.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8703
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20024
Консультация
Широбоков Анатолий Николаевич
•на сайте
Широбоков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 894
ответов: 2368
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Жалоба"юристы из города Калуга по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос