Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Юрьевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 4

Люди через суд признали каждую из квартир частью жилого дома, т.е.

Следующая ситуация, у людей есть 2 х квартирный дом на 2 е семьи, они хотят под каждой из квартир оформить землю. В соответствии с ЗК статьей 11.3, пунктом 3, подпунктом 4, нужен проект межевания. Люди через суд признали каждую из квартир частью жилого дома, т.е. он фактически он уже не многоквартирный, и на него не должна распространяться данная статья закона, но в комитете решили иначе и схему на кадастровом плане территории отклонили, сославшись на статью выше и написали постановление об отказе. Законно ли это?

номер вопроса №6520681
прочитан 21 раз
Люди через суд признали каждую из квартир частью жилого дома, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Наталья Юрьевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 4

Ну т.е. закон не на стороне исполнительной власти?

номер вопроса №6522165
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    07.04.2015 20:23

    Все равны перед законом и судом.

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1450
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26467
ответов: 100321
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11