Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Albina, г. Краснодар
07.04.2015 17:45
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Аннулируется ли мое удостоверение и нужно ли мне заново проходить курсы, если по срокам оно действительно еще 1 год?

Я учитель начальных классов. В 2011 году прошла курсы повышения квалификации по новым стандартам (ФГОС) и получила удостоверение, которое является действительным в течение 5 лет. В 2013 году вышел новый закон об образовании, где сказано, что учитель должен проходить курсы раз в 3 года. Аннулируется ли мое удостоверение и нужно ли мне заново проходить курсы, если по срокам оно действительно еще 1 год?

номер вопроса №6520683
прочитан 13 раз
Аннулируется ли мое удостоверение и нужно ли мне заново проходить курсы, если по срокам оно действительно еще 1 год?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 601 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 17:55

    Пока действительно до конца срока.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3429
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4063
ответов: 10864
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39415
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15929
ответов: 39753
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11