Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина Николаевна, г. Евпатория
Галина Николаевна
07.04.2015 в 17:45
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 6

Долг кооперативу

У меня участок с гос. актом в садоводческом кооперативе, может ли пеня по задолженности быть равной всей сумме налога за год или какой процент (пеня) от суммы долга кооператив может начислить за не своевременную неуплату, т.е. сумма долга была 2000 руб. за не своевременную неуплату составмла в этом году уже 4000 руб., обман или нет? подскажите.

номер вопроса №6520688
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, обман- требуййте перерасчета пени по ст 395 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение