Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на получение нового жилья

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
07.04.2015 в 17:47

Дом под снос! У меня нет ни каких документов, хозяйка умерла, родственников нет! Я прописана 10 лет в этом доме! Имею ли право на получение нового жилья? Ходила в администрацию, сказали что меня нет в программе! Через два месяца людей будут уже расселять, что же делать мне в такой ситуации?

номер вопроса №6520707
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 17:48
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 17:49
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Если вы не собственник, то увы нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить квартиру в ветхом жилье, скоро дом будут расселять имею ли я право на получение новой квартиры если у меня
читать ответы (1)
Как можно оформить документы на получение нового жилья инвалиду при расселении из ветхого жилья без его личного присутствия
читать ответы (1)
Мы многодетная семья, у нас нет своего жилья. Имеем ли мы право на получение социального жилья?
читать ответы (1)
Я собственик аварийного дома под снос. Но там не прописана. Имею ли я право на получение нового жилья.
читать ответы (1)
Я ребенок-инвалид 3 группы. Имею ли я право на получение бесплатного жилья? Знаю, что это рабочая группа, но я не в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение