Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Викторовна, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 10

Мы взяли дом в савхозе 8 лет назад нам дали ордер и недавно заключили договор и хотим привотизировать но в этом доме

прописаны три человека и не хотят выписыватся как поступить?

номер вопроса №6520715
прочитан 12 раз
Мы взяли дом в савхозе 8 лет назад нам дали ордер и недавно заключили договор и хотим привотизировать но в этом доме прописаны три человека и не хотят выписыватся как поступить?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Дементьева Марина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 3 034 | ответов: 7 128
    07.04.2015 17:50

    снять с регистрационного учета данных лиц возможно лишь в судебном порядке.

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    07.04.2015 17:51

    Если у них нет законного основания для проживания в доме , т.е. они не являются сонанимателя, то Вы имеете право подать в суд.

  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    07.04.2015 17:52

    Снятие с регистрационного учета (выписка) возможно лишь в добровольном порядке (лицами которые выписываются) либо через суд.

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 901
    07.04.2015 17:58

    Если они там не проживают, в судебном порядке. признавать утратившим право пользования жилым помещением.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 589
ответов: 1536
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2820
ответов: 7808
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26425
ответов: 100234
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45307
ответов: 154302
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11