Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Москва
07.04.2015 17:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

На какие статьи и на какой кодекс мне ориентироваться?

При покупки квартиры застройщик принуждает заключить договор с управляющей компанией, иначе не выдают ключи. Дом сдан. Акт приема-передачи подписан. Я не хочу подписывать договор с этой управляющей компанией. Я знаю, что я имею право не подписывать договор с управляющей компанией и они должны выдать мне ключи. На какие статьи и на какой кодекс мне ориентироваться? Что посоветуете?

номер вопроса №6520719
прочитан 6 раз
На какие статьи и на какой кодекс мне ориентироваться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паламарчук Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 811 | ответов: 6 751
    07.04.2015 17:50

    это стандартная ситуация, переговорами врятли вы чего нибудь добьетесь, так как застройщику выгодно еше раз на вас заработать деньги на псевдоуслугах. Лучше всего обращайтесь в суд.

    __
    Удачи!
    Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11