Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичХаритонов Петр ДмитриевичБаранов Максим АлександровичСырова Александра МихайловнаМелентьева Ирина ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Алпеева, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

Стоим на очереди в детский сад. 1 мая ребенку исполняется 3 года.

Как добиться того, чтоб ребенок пошел сразу в сад в мае? В мэрии (где формируется очередь) говорят, что комиссия по распределению будет в июле-августе и может быть мы пойдем в сад в сентябре. Я многодетная мать-одиночка.

номер вопроса №6520727
прочитан 18 раз
Стоим на очереди в детский сад. 1 мая ребенку исполняется 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 17:51

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8542
ответов: 29582
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20116
ответов: 57842
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12437
Консультация
юристы из города Черкесскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Черкесск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос