Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нудьга Юрий АнатольевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичРазборов  Андрей ВикторовичШмаков Алексей АлександровичПолянский Максим ПетровичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичВечерский Константин СергеевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Лабинск
07.04.2015 17:55
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 3

Вопрос такой: дом на два хозяина, вход и двор общий, договор на аренду земли

делали в советском союзе, кадастровый номер у каждого свой. Может ли хозяин второй половины дома продать свою половину без участия другого хозяина. Договора на совместное использование входа во двор нет.

номер вопроса №6520735
прочитан 53 разa
Вопрос такой: дом на два хозяина, вход и двор общий, договор на аренду земли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281213
    07.04.2015 18:00

    Здравствуйте! если долевая собственность, то в таком случае другой хозяин должен уведомить другого собственника о продаже согласно ст. 250 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Шипуль Анна Николаевна
•на сайте
Шипуль А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 494
ответов: 1718
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44241
ответов: 117782
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20093
ответов: 57780
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3901
ответов: 14428
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Лабинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос