Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна александровна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 39

В каких случаях суд может отклонить иск о выделе в натуре из общедолевой собственности земли и дома.

номер вопроса №6520737
прочитан 97 раз
В каких случаях суд может отклонить иск о выделе в натуре из общедолевой собственности земли и дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 876 | ответов: 38 120
    из команды «Разящая защита 2»
    07.04.2015 17:53

    Если он неправильно оформлен или не оплачена госпошлина. См. ст. 131,132 ГПК.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 233 | ответов: 4 401
    08.04.2015 07:33

    Инна Александровна, возвратить исковое заявление суд может только в случае если исковое заявление не соответствует требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Оставить исковые требования без увдовлетворения можно будет только в случае если выдел внатуре домовдадения и земельного участка невозможен( т.е. есди имеются общие инжинерные коммуникации, общий вход в домовдажение и т.д.) Чтобы точнее ответить на вопрос нужно знать конкретные обстоятельства по делу

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6007
ответов: 20039
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6713
ответов: 17864
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 732
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13326
ответов: 34846
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11