Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаВаракосов Александр ВасильевичСеливаненко Владлена ОлеговнаАндреев Виталий ВалерьевичДзампаева Любовь ВикторовнаТрусов Денис АндреевичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Суоярви
07.04.2015 17:52
Россия, г. Суоярви | Вопросов: 2

Я физическое лицо, у вас мне сказали, что тахограф мне ставить не нужно (использую

самосвал в личных целях), но я не уточнил на что мне нужно ссылаться когда меня остановит инспектор, спасибо.

номер вопроса №6520762
прочитан 15 раз
Я физическое лицо, у вас мне сказали, что тахограф мне ставить не нужно (использую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94568 | ответов: 281165
    07.04.2015 17:53

    Здравствуйте, ссылайтесь на закон "О безопасности дорожного движения".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127193
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150281
Консультация
Долматов Денис Петрович
•на сайте
Долматов Д.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 821
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5003
ответов: 15966
Консультация
юристы из города Суоярвиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Суоярви по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос