Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Афанасьевна, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 2

В феврале была как говорят внеплановая проверка оптового склада Россельзознадзор,

а через месяц, т.е 07.04.2015 г мнея ознакомили, что 13.04.2015 г будет плановая проверка склада Роспотребнадзором, законно эта проверка или нет?

номер вопроса №6520764
прочитан 42 разa
В феврале была как говорят внеплановая проверка оптового склада Россельзознадзор,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    08.04.2015 07:35

    Россельхознадзор и Роспотребнадзор разные ведомства и планы проверок и основания внеплановых также, в большинстве случаев различны. Если есть сомнения в законности плановой проверки - ознакомьтесь с планом на сайте Роспотребнадзора вашего региона.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5949
ответов: 19826
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 8634
Консультация
Горячева Лариса Ильинична
•на сайте
Горячева Л.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1848
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3611
ответов: 10116
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11