Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кира, г. Санкт-Петербург
Кира
07.04.2015 в 17:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Законна ли прослушка на рабочем месте

Я являюсь врачом-травматологом. Также я являюсь индивидуальным предпринимателем (продажа ортопедических товаров). Вопрос в следующем: могу ли я сидя на приеме на основном месте работы, продавать, например, костыли, нуждающимся пациентам? При этом я выписываю чек пациенту, как индивидуальный предприниматель. Если нет, то можно ссылку на статью, запрещающую мне это делать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6520770
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не сможете продавать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение