Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСазонова Ольга ВячеславовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичРеутова Елена ЕвгеньевнаРазборов  Андрей ВикторовичПарфенов Игорь АлександровичПавлов Роман ГеннадьевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Нижний Ломов
07.04.2015 17:58
Россия, г. Нижний Ломов | Вопросов: 4

Приняли или нет закон о досрочном уходе на пенсию водителей?

номер вопроса №6520773
прочитан 253 разa
Приняли или нет закон о досрочном уходе на пенсию водителей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52800 | ответов: 133399
    07.04.2015 18:00

    Пока что он касается только водителей городских автобусов.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1603
ответов: 4413
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5764
ответов: 14453
Консультация
юристы из города Нижний Ломовюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Нижний Ломов по теме "Пенсии и пособия"