С юридическим образованием можно работать в полиции?

Кристина, г. Екатеринбург
Кристина Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 18:02
номер вопроса №6520780
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    07.04.2015 18:02

    Добрый вечер. Можно конечно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    07.04.2015 18:02

    Здравствуйте. Да, конечно можно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В итоге можно работать в полиции без службу в армии по причине состояние здоровья, я считаю себя полностью здоровым занимаюсь спортом в армию не беру
читать ответы (1)
С незаконченым высшим юридическим образованием примут работать в тюрьму?
читать ответы (1)
Имею высшее педагогическое образование, можно ли с этим образованием идти работать в полицию? Возьмут ли меня?
читать ответы (1)
С каким образованием можно работать музыкальным руководителем в детском саду?
читать ответы (1)
В течение какого времени с момента происшествия можно подать в полицию заявление о краже?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение