Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Сафоново
07.04.2015 18:19
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 2

Мне выделели 960000 тысяч рублей так как я сирота в Гагаринском р-он Смоленской обл.

А проживаю вг. Сафоново Смоленская обл. Тут живу с семьёй и работаю и мне сказали что могут выделить только 880000 тысяч рублей сказали что пороену но мне не хватает. Подскажите?

номер вопроса №6520781
прочитан 4 разa
Мне выделели 960000 тысяч рублей так как я сирота в Гагаринском р-он Смоленской обл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    07.04.2015 18:25

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11