Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаШульга Леонид АлександровичСергеева Ольга ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЗлаткин Алексей МихайловичОкулова Ирина ВладимировнаЧащина Мария ГеннадьевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Киров
07.04.2015 17:56
Россия, г. Киров | Вопросов: 32

У меня брат был прописан в общажитии и 2 года как выписался и не живет там.

а сегодня узнал, что у него есть долго за эти два года которые он не был прописан и не жил там. Дело его передали судебным приставам. В ЖкХ сказали раз ключи не передал администрации значит комуналка за ним числилась. Законно ли это? И как найти выход из этой ситуации?

номер вопроса №6520796
прочитан 6 раз
У меня брат был прописан в общажитии и 2 года как выписался и не живет там.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3882
ответов: 11975
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1374
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8620
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Прочее"юристы из города Киров по теме "Прочее"