Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотим взять под опеку второго ребёнка брата нашего усыновлённго сына.

Галина Петровна, г. Оренбург
Галина Петровна Россия, г. Оренбург
07.04.2015 в 18:00

Хотим взять под опеку второго ребёнка брата нашего усыновлённго сына. Но в опеке оттягивают время с постановлением.

номер вопроса №6520831
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 18:01
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 18:04
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В случае если Ваши права нарушаются, в частности срок предоставления ответа (решения), то Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру, в соответствии со ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотим взять под опеку, придя в органы опеки и попечительства нам задали вопрос почему опека и тут же начали навязывать
читать ответы (1)
Хотим взять под опеку ребенка но у обоих судимости диагноз бесплодие. Дадут ли нам, может взять адвоката?
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим взять под опеку двоих детей, брата и сестру. Они уже находятся под опекой, та семья хочет отказаться от
читать ответы (1)
Меня зовут Екатерина. Мы с мужем имеем двоих кровных детей. И хотим взять под опеку мою племянницу. Отец ребенка находится
читать ответы (1)
Хотим взять под опеку новорожденного ребенка. Согласие на нее уже подписано, но главврач дома ребенка и опека настаивают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение