Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичЛоканцев Денис ОлеговичВасфиев Марат ФанировичПаутина Елена ЮрьевнаПлясунов Константин АндреевичЯнкин Алексей ЕвгеньевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Коля, г. Кингисепп
07.04.2015 18:01
Россия, г. Кингисепп | Вопросов: 4

Нет в том то и дело что в переносе дома соседа я заинтересован если надо я и свой

перенесу дом просто как это делается куда обратится. Просто соседи очень умные вещи говорят и считают себя умнее всех.

номер вопроса №6520838
прочитан 9 раз
Нет в том то и дело что в переносе дома соседа я заинтересован если надо я и свой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12677 | ответов: 39020
    07.04.2015 18:09

    Уважаемый Коля г. Кингисепп !

    Для переноса (перемещения) жилого дома вам потребуется получить письменное Разрешение от Администрации муниципального образования (ст.51 ГрК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 07.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2396 | ответов: 8557
    08.04.2015 00:30

    В садоводстве разрешение на строительство не требуется, поэтому оснований для переноса нет.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 693
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Воевидка Сергей Иларьевич
•на сайте
Воевидка С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 624
Консультация
юристы из города Кингисеппюристы по теме "Земельное право"юристы из города Кингисепп по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос