Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составить претензию

Анфиса, г. Чита
Анфиса Россия, г. Чита
07.04.2015 в 18:03

Можно ли составить претензию с требованием передать оплаченный товар, если между поставщиком и заказчиком не заключался договор купли-продажи, а имеется только счет-оплата. На какие статьи и какого закона следует ссылаться? Заранее большое спасибо!

номер вопроса №6520857
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 18:06
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете составить преетнзию. Ссылайтесь на ст 309 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Между физическим и юридическим лицом заключен договор купли-продажи мебели. Договор заключен в октябре. Срок поставки 90
читать ответы (1)
Между Продавцом и Покупателем была заключена сделка купли-продажи земельного участка и жилого дома. Документы переданы в
читать ответы (1)
Если риелторы не нашли вариант и мы не заключили договор купли продажи и задатка, но риелторы искали кв и показывали
читать ответы (1)
Если мы с будущим мужем покупаем квартиру 31.03 (заключение брака-08.04)-заключаем ДКП, а доки с регистрации забираем
читать ответы (1)
Между мной и покупателем был составлен договор купли-продажи дачного участка с рассрочкой платежа. Покупатель согласно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение