|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93333
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина
07.04.2015 в 18:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Возмещение выплаты по каско с согласия

Как получить возмещение по КАСКО с Гута-страхования? Возмещение было согласовано и подано на выплату в бухгалтерию компании. После этого прошло пять месяцев.

номер вопроса №6520873
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как получить возмещение, Получить возмещение по КАСКО, Бухгалтерия компании,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мазуров Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Железногорск | отзывов: 144 | ответов: 384

    Пишите претензию в компанию, а если не удовлетворят, то взыскать можно только в судебном порядке

    Адвокат Мазуров С.А. тел. 8(910) 311-23-34
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы