Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Александровна Мовчан, г. Ватутино
Украина, г. Ватутино | Вопросов: 1

Как мне быть скажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста у меня есть депозит в банке Киевская Русь и срок депозита истек 06.04.2015 г.А так как у банка временная администрацыя я незнаю что мне делать в банке говорят ждите мы сами незнаем пока ничего. Как мне быть скажите пожалуйста. Огромное спасибо.

номер вопроса №6520877
прочитан 11 раз
Как мне быть скажите пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    07.04.2015 22:44

    Нужно подать в банк письменное требование о возврате вклада.

    После обращаться в суд с иском к банку о возврате вклада, процентов за пользование Вашими деньгами за этот период , после окончания вклада, а также до - по договору, и взыскивать 3% годовых и инфляцию в качестве ответственности за задержку выплаты по ст.625 ГКУ - к валютным не применяется.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48232
ответов: 126003
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100368
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2013
ответов: 4449
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 1553
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11